Полезные рекомендации для автовладельцев

Полезные рекомендации для автовладельцев

Новые публикации с полезными рекомендациями для наших клиентов и для всех владельцев автомобилей

Мы открыли данный раздел нашего сайта для клиентов и всех автовладельцев с целью познакомить с полезными рекомендациями касательно обслуживания систем Вашего автомобиля, своевременности ремонта, чтобы проблемы не накатывались как снежный ком, а решались вовремя и решения эти приносили владельцам автомобилей только приятные и комфортные ощущения от пользования транспортом. Мы всегда предлагаем своевременные предложения и рекомендации. Знакомясь с ними и придерживаясь их, а также обращаясь к нашим специалистам при необходимости ремонта, Вы всегда будете довольны как пользованием Вашим автомобилем, так и осуществленным нашими опытными мастерами ремонтом. Добро пожаловать к нам!

Новые публикации с рекомендациями для автовладельцев

Ремонт трубок автокондиционера (пайка, сварка, изготовление, замена)

Ремонт трубок автокондиционера, пайка алюминиевых трубок, сварка алюминия для автокондиционера в Калининграде. Наш специализированный автосервис качественно выполняет как ремонт трубок автокондиционеров, так и их замену. В наличии - любые трубопроводы из алюминия для автомобилей, также сделаем нужное изделие для Вашего автомобиля на месте...
Читать подробнее

О пользе промывки системы на сервисе перед заменой антифриза

Все знают, что в машине нужно менять масло, причем своевременно. И мало кто задумывается о том, что надо менять охлаждающую жидкость - антифриз. У каждого из них - разные сроки службы. Принципиально новый препарат для промывки радиатора печки в автомобиле - у нас на сервисе. Можно им промыть и всю систему охлаждения: патрубки, блок двигателя, радиатор системы, помпу. В процессе эксплуатации автомобиля накипь и все остальные загрязнение...
Читать подробнее

Узнаем, для чего нужна промывка систем автокондиционеров

Отсутствие периодического обслуживания автокондиционера может привести к серьезной поломке - выходу из строя компрессора автокондиционера. Перед тем, как окончательно сломаться, компрессор механически разрушается внутри. Продукты износа в замкнутой системе кондиционирования распространяются по всей системе...
Читать подробнее

Дополнительная информация о нашем сервисе и компании

Мы в социальных сетях Интернета

Будьте в курсе нового у нас

Наши акции и спецпредложения

Работаем с любым автотранспортом

Приглашаем Вас объединяться в наших группах в социальных сетях Интернета. Чем больше людей узнает о качественном сервисе по автомобилям - тем больше на дорогах будет исправных автомобилей!
Вы можете подписаться на наши новости в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте". А также Вы можете отправить нам сообщение со страницы "Контакты" на нашем сайте.
Наши акции и спецпредложения. Всегда свежие предложения от нашего автосервиса. Бесплатные услуги, а также скидки на услуги авторемонта в нашем автосервисе.
Наш автосервис специализируется на ремонте автомобилей различных марок. Мы обслуживаем личный и корпоративный транспорт отечественного, европейского, японского, корейского, китайского производства.


3500050